Antal Berkes
Lot 110-024621/0001
Straßenszene in Budapst
29 x 39 cm
Lot 110-024621/0001
Straßenszene in Budapst
29,0 x 39,0 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -42 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:25 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert "Berkes" Öl auf sperrholz
Antal Berkes
Realismus
Gemerkt