Lot 110-024457/0002
rückseitig betitelt "Die Zweifel des Heiligen Bruders" signiert und datiert "H. Preiss (19)81
Lithographie
48,0 x 31,0 cm
Schätzpreis:
€ 120
Auktion: -43 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:12 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik