Künsterl 2. Hälfte 20. Jh.
Lot 110-024546/0003
"Am Hof" in Wien
Aquarell auf Papier
31.5 x 47 cm
Lot 110-024546/0003
"Am Hof" in Wien
Aquarell auf Papier
31,5 x 47,0 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -41 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:35 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Art, antiques, furniture and technology
undeutlich signiert
undeutlich signiert
Gemerkt