Hannes Scheucher
Lot 110-024316/0011 +
rückseitig betitelt "Wassermann"
Öl auf Leinwand
40 x 30 cm
Lot 110-024316/0011 +
Öl auf Leinwand
40,0 x 30,0 cm
Schätzpreis:
€ 190
Auktion: -43 Tage
Ort: Wien | Favoriten
Auktion: 06.05.2024 10:17 Uhr
Auktionsnummer: 104540
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
signiert und datiert "Scheucher 1967"
Gemerkt