Paul Flora
Lot 195-040131/0165
Schispringer
mit Farbstift kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle)
19.5 x 24.5 cm
Lot 195-040131/0165
Schispringer
19,5 x 24,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -20 Tage
Auktion: 24.05.2024 11:27 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: Flora
signiert unten rechts: Flora
15 weitere Werke von Paul Flora
7 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-040131/0146
Langläufer
ab € 300
7 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-040131/0050
Schipioniere
ab € 300
7 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0046
Winterlandschaft mit Raben
Radierung auf Bütten
ab € 260
7 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0037
Circus
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten
ab € 260
7 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0030
Aufs Pferd
ab € 280
7 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0066
Hochradsportler
ab € 260
7 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0059
Alpiner Schipionier
ab € 300
7 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0073
Ein Musikant
ab € 280
7 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0024
Marionettenensemble
mit Buntstiften kolorierte Radierung auf Bütten (Hahnemühle)
ab € 280
7 Tage | Dorotheum
Paul Flora
195-041080/0054
Musikclown
ab € 280
Paul Flora
Gemerkt