Nazli Ecevit

Lot 195-040928/0001
Leanderturm am Bosporus in Istanbul
Öl auf Leinwand

81 x 59.5 cm

Lot 195-040928/0001
Öl auf Leinwand
81,0 x 59,5 cm

Schätzpreis:
€ 1.500
Auktion: -8 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:03 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert unten rechts: Nazli Ecevit