Johannes Obleitner

Lot 195-042058/0001
Mühlrad mit Fabelwesen
Aquarell auf Papier

57 x 39.5 cm

Lot 195-042058/0001
Mühlrad mit Fabelwesen
Aquarell auf Papier
57,0 x 39,5 cm

Schätzpreis:
€ 400
Auktion: -8 Tage

Auktion: 24.05.2024 11:21 Uhr
Auktionsnummer: 104828
signiert und datiert oben rechts: J Obleitner (19)48