Stand 17.05.2024
Kiki Kogelnik
Lot 447
„STILLIFE IN BLUE“
Öl und Acryl auf Leinwand
27 x 35 cm
Lot 447
„STILLIFE IN BLUE“
Öl und Acryl auf Leinwand
27,0 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 14.000
Auktion: -8 Tage
Auktion: 24.05.2024 15:36 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert Kiki Kogelnik 1979 und am Keilrahmen von der Hand der Künstlerin Beschriftung: STILLIFE IN BLUE KOGELNIK
2 weitere Werke von Kiki Kogelnik
4 Tage | Van Ham Kunstauktionen
Kiki Kogelnik
30
Real Life Stinks (I + II)
, 1979
Oil and safety pins
€ 80.000 - 120.000
Kiki Kogelnik
624
Krieg
, 1984
Mixed media
€ 20.000 - 30.000
Kiki Kogelnik
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt