Carla Accardi
Lot 493
Viola e nero su verde, 2012
Vinyl auf Leinwand
50 x 60 cm
Lot 493
Viola e nero su verde, 2012
Vinyl auf Leinwand
50,0 x 60,0 cm
Schätzpreis:
€ 20.000 - 30.000
Auktion: -25 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:10 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert und betitelt
3 weitere Werke von Carla Accardi
2 Tage | Piasa
Carla Accardi
99
Untitled, (Islam no. 2)
, 1985
Tempera on embossed paper
€ 5.000 - 7.000
2 Tage | Piasa
Carla Accardi
100
Turche Serosso no. 7
, 2006
Gouache on paper
€ 4.000 - 6.000
2 Tage | Piasa
Carla Accardi
101
, 1989
India ink and brown inwash on paper
€ 3.000 - 4.000
Carla Accardi
Continuità
252
Gemerkt