Günther Förg
Lot 507
Ohne Titel, 1996
Gouache auf Karton
69.5 x 99.5 cm
Lot 507
Ohne Titel, 1996
Gouache auf Karton
69,5 x 99,5 cm
Schätzpreis:
€ 25.000 - 35.000
Auktion: -21 Tage
Auktion: 24.05.2024 16:21 Uhr
Auktionsnummer: 105428
auf der Rückseite signiert, datiert Förg 96
2 weitere Werke von Günther Förg
7 Tage | Dorotheum
Günther Förg
155
„Mr Orange, Mr Green, Mr Brown, Mr Blue“
, 2002
ab € 6.000
7 Tage | Dorotheum
Günther Förg
156
Förg 87/03
ab € 3.000
Günther Förg
Color Field Painting
Minimal Art
Top Museum Artists--Post War Art
Gemerkt