Hans Plank

Lot 194-027834/0015
Ohne Titel (Wartende)
Aquarell auf Papier

30 x 46.5 cm

Lot 194-027834/0015
Ohne Titel (Wartende)
Aquarell auf Papier
30,0 x 46,5 cm

Schätzpreis:
€ 220
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Hans Plank
signiert: Hans Plank

2 weitere Werke von Hans Plank