Mersad Berber
Lot 194-027852/0180
Ohne Titel, 1979
Pastellkreide auf zwei bräunlichen Blättern
65 x 99 cm
Lot 194-027852/0180
Ohne Titel, 1979
65,0 x 99,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:19 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: Berber Mersad, datiert: 1979
1 weiteres Werk von Mersad Berber
9 Tage | Dorotheum
Mersad Berber
194-027852/0179
Ohne Titel (Liebespaar mit Botticelli Venus)
Pastellkreide auf chamoisefarbenem Velin
ab € 1.000
Gemerkt