Pierre Auguste Renoir

Lot 194-027860/0066
Sur la plage à Bernval, 1892
Radierung auf Velin

13.6 x 9.4 cm

Lot 194-027860/0066
Sur la plage à Bernval, 1892
Radierung auf Velin
13,6 x 9,4 cm

Schätzpreis:
€ 700
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 104876
in der Platte signiert: Renoir

7 weitere Werke von Pierre Auguste Renoir Alle ansehen chevron_right
5 Tage | Karl & Faber Kunstauktionen GmbH
6 Tage | Ketterer Kunst GmbH & Co KG
18 Tage | Beurret Bailly Widmer Auktionen
25 Tage | Sotheby's London

Pierre Auguste Renoir ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten