Heinz Werner van der Porten

Lot 194-027959/0004
Paar Landschaften
Öl auf Leinwand

20 x 40 cm

Lot 194-027959/0004
Paar Landschaften
Öl auf Leinwand
20,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104876
jeweils signiert: H. W. v. d. Porten