Heinz Werner van der Porten
Lot 194-027959/0004
Paar Landschaften
Öl auf Leinwand
20 x 40 cm
Lot 194-027959/0004
Paar Landschaften
Öl auf Leinwand
20,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:24 Uhr
Auktionsnummer: 104876
jeweils signiert: H. W. v. d. Porten
Gemerkt