Carl Franz Bauer
Lot 194-027953/0018
Brauner
Gouache auf Papier
17.5 x 23 cm
Lot 194-027953/0018
Brauner
Gouache auf Papier
17,5 x 23,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -21 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: C. F. Bauer
signiert: C. F. Bauer
3 weitere Werke von Carl Franz Bauer
morgen | im Kinsky
Carl Franz Bauer
4092
Beim Trabrennen
, 1949
Mischtechnik auf Papier auf Platte; gerahmt
€ 3.500 - 7.000
morgen | im Kinsky
Carl Franz Bauer
4093
Trabrennen
Mischtechnik auf Papier; gerahmt
€ 1.500 - 3.000
7 Tage | Dorotheum
Carl Franz Bauer
194-027953/0018
Brauner
Gouache auf Papier
ab € 500
Carl Franz Bauer
Moderne
Gemerkt