Hanns Kobinger

Lot 194-028018/0019
Salzburg Nonntal, 1964
Holzschnitt auf Papier

41.6 x 43.3 cm

Lot 194-028018/0019
Salzburg Nonntal, 1964
Holzschnitt auf Papier
41,6 x 43,3 cm

Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: 25.12.(19)64
datiert: 25.12.(19)64

2 weitere Werke von Hanns Kobinger