Karl Mostböck
Lot 194-027886/0015
Ohne Titel, 1967
Öl auf Leinwand
26 x 59 cm
Lot 194-027886/0015
Ohne Titel, 1967
Öl auf Leinwand
26,0 x 59,0 cm
Schätzpreis:
€ 900
Auktion: -5 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:34 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: K. Mostböck, datiert: (19)67
2 weitere Werke von Karl Mostböck
9 Tage | Dorotheum
Karl Mostböck
194-026273/0121
, 1988
am Unterkarton gewidmet
ab € 380
9 Tage | Dorotheum
Karl Mostböck
194-026350/0028
, 1993
Tusche
ab € 500
Gemerkt