Monogrammist H G, um 1930

Lot 094-066002/0000
Ohne Titel (Blondes Mädchen mit blauer Zipfelmütze und rotem Mantel), 1930
Öl auf grober Leinwand

70 x 50 cm

Lot 094-066002/0000
Öl auf grober Leinwand
70,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:38 Uhr
Auktionsnummer: 104876
datiert: (19)30
datiert: (19)30