Stand 14.05.2024

Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.

Lot 191-024303/0034
Haus mit Vorgarten
Kohle/Farbkreide auf Papier

37.5 x 43.5 cm

Lot 191-024303/0034
Haus mit Vorgarten
Kohle/Farbkreide auf Papier
37,5 x 43,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 12 Tage

Auktion: 10.06.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 105008
undeutlich signiert, datiert AD. MENDL(?) Graz 1924