Stand 14.05.2024
Heinz Felbermair
Lot 191-024423/0007
Mischtechnik/ Acryl auf Leinwand
50 x 50 cm
Lot 191-024423/0007
50,0 x 50,0 cm
Schätzpreis:
€ 200
Auktion: 12 Tage
Auktion: 10.06.2024 15:13 Uhr
Auktionsnummer: 105008
datiert Felbermair 22
datiert Felbermair 22
6 weitere Werke von Heinz Felbermair
12 Tage | Dorotheum
Heinz Felbermair
191-024423/0009
ab € 240
12 Tage | Dorotheum
Heinz Felbermair
191-024423/0010
ab € 220
12 Tage | Dorotheum
Heinz Felbermair
191-024423/0002
Radierung in Farbe
ab € 110
12 Tage | Dorotheum
Heinz Felbermair
191-024423/0004
Ent-Wicklung
Radierung in Farbe
ab € 110
12 Tage | Dorotheum
Heinz Felbermair
191-024423/0005
Radierung in Farbe
ab € 130
12 Tage | Dorotheum
Heinz Felbermair
191-024423/0006
Radierung in Farbe
ab € 130
Gemerkt