Stand 14.05.2024
Gottfried Kumpf
Lot 191-024692/0004
Schach dem König/ Damengambit
handsigniert Kumpf 2 Lithographien in Farbe
17.5 x 17.5 cm
Lot 191-024692/0004
Schach dem König/ Damengambit
17,5 x 17,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: -7 Tage
Auktion: 10.06.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 105008
1 weiteres Werk von Gottfried Kumpf