Stand 20.05.2024
Konvolut Aquarelle
Lot 138-084779/0012
Christian Griepenkerl
Eduard Charlemont
50 x 35 cm
Lot 138-084779/0012
Christian Griepenkerl
Eduard Charlemont
50,0 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -20 Tage
Auktion: 28.05.2024 10:31 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert, signiert und Nachlassstempel, beide undeutlich signiert
3 weitere Werke
morgen | Bonhams Los Angeles
Various Artists
Los Angeles Olympics Portfolio
, 1984
Artists Include
€ 9.200 - 14.000
2 Tage | Heritage Auctions Texas
Various Artists
41065
Verve, Moods and Movement in Art
, 1952
Hardcover book with lithographs on wove paper
€ 550 - 740
3 Tage | Koller Auktionen AG
PORTFOLIO
3658
Omaggio a Michelangelo. 1975
€ 2.000 - 3.100
Gemerkt