Stand 17.05.2024

Stanislav Lolek

Lot 138-084670/0006
Fuchs mit Beute mit Winter
Bleistift

16.5 x 11 cm

Lot 138-084670/0006
Fuchs mit Beute mit Winter
Bleistift
16,5 x 11,0 cm

Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:36 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900
signiert Lolek St
signiert Lolek St

1 weiteres Werk von Stanislav Lolek