Wir durchsuchen 2.031.565 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Künstler 20. Jhdt.
Lot 110-025615/0004
Farb Lithographie auf Papier
39,0 x53,0cm
Schätzpreis:
€ 180
Stand29.12.2025
dorotheum
Ort: Wien | Favoriten
Auktion : 05.01.2026 10:17 Uhr
Auktionsnummer: 119153
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik
dorotheum?
39 weitere Werke von Künstler 20. Jhdt.
heute | dorotheum
Künstler um 1960
110-024974/0005
bezeichnet u. datiert "Venedig 1962"
aquarellierte Bleistiftzeichnung auf braunem Papier
ab €140
heute | Dorotheum GmbH & Co KG
Künstler um 1960
110-024974/0005
ab €140
heute | dorotheum
Künstler 20. Jhdt.
110-025615/0005
Waldlichtung
Mischtechnik auf Papier
ab €360
Gemerkt