Wir durchsuchen 2.019.665 Objekte für Sie.
Lot 110-025253/0011

ohne Titel

  • Radierung in Farbe
  • 29,5 x19,5cm
Schätzpreis:

€ 140

Auktion: 2 Tage

Stand26.12.2025

Ort: Vienna | Favoriten
  • Auktion : 05.01.2026 10:11 Uhr
  • Auktionsnummer: 119153
  • Auktionsname: Art, antiques, furniture, and technology

9 weitere Werke von Wolfgang Hutter

Alle ansehen chevron_right
10 Tage | dorotheum
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG

Das könnte Sie auch interessieren

Alle ansehenchevron_right
4 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
117 Pazifikdampfer , -0001
Holzschnitt in Farbe auf Japanbütten
ab € 2.800
10 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
75 Die vier Fremden , -0001
ab € 1.800
Friedensreich Hundertwasser
75 Die vier Fremden , -0001
ab € 1.800
4 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
119 Addio dall'Africa (Abschied aus Afrika) , 1968
Lithographie in 5 Farben auf Velin
ab € 1.600
4 Tage | dorotheum
Rudolf Hausner
126 Adam wohlbehütet , -0001
ab € 1.200
4 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
118 Street of Survivors (Straße der Überlebenden) , -0001
auf blau-grauem geripptem Bütten
ab € 1.000

Wolfgang Hutter