Wir durchsuchen 2.011.590 Objekte für Sie.

Helmut Leherb (Leherbauer)

Lot 110-025416/0002

Chanson bleu

  • Lithographie
  • 56,0 x38,0cm
Schätzpreis:

€ 180

Auktion: 2 Tage

Stand26.12.2025

Ort: Vienna | Favoriten
  • Auktion : 05.01.2026 10:12 Uhr
  • Auktionsnummer: 119153
  • Auktionsname: Art, antiques, furniture, and technology

Das könnte Sie auch interessieren

Alle ansehenchevron_right
4 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
117 Pazifikdampfer , -0001
Holzschnitt in Farbe auf Japanbütten
ab € 2.800
10 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
75 Die vier Fremden , -0001
ab € 1.800
10 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedensreich Hundertwasser
75 Die vier Fremden , -0001
ab € 1.800
4 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
119 Addio dall'Africa (Abschied aus Afrika) , 1968
Lithographie in 5 Farben auf Velin
ab € 1.600
4 Tage | dorotheum
Rudolf Hausner
126 Adam wohlbehütet , -0001
ab € 1.200
4 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
118 Street of Survivors (Straße der Überlebenden) , -0001
auf blau-grauem geripptem Bütten
ab € 1.000

Helmut Leherb