Wir durchsuchen 2.079.222 Objekte für Sie.
Lot 110-025458/0001

ohne Titel

  • Bleistiftskizze auf Papier
  • 24,0 x27,5cm
Schätzpreis:

€ 500

Stand26.12.2025

Ort: Vienna | Favoriten
  • Auktion : 05.01.2026 10:14 Uhr
  • Auktionsnummer: 119153
  • Auktionsname: Art, antiques, furniture, and technology

Das könnte Sie auch interessieren

Alle ansehenchevron_right
2 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
117 Pazifikdampfer , -0001
Holzschnitt in Farbe auf Japanbütten
ab € 2.800
8 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
75 Die vier Fremden , -0001
ab € 1.800
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Friedensreich Hundertwasser
75 Die vier Fremden , -0001
ab € 1.800
2 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
119 Addio dall'Africa (Abschied aus Afrika) , 1968
Lithographie in 5 Farben auf Velin
ab € 1.600
2 Tage | dorotheum
Rudolf Hausner
126 Adam wohlbehütet , -0001
ab € 1.200
2 Tage | dorotheum
Friedensreich Hundertwasser
118 Street of Survivors (Straße der Überlebenden) , -0001
auf blau-grauem geripptem Bütten
ab € 1.000

Ernst Fuchs