Wir durchsuchen 2.039.731 Objekte für Sie.

Georg Janowski

Lot 110-025412/0013

tätig 1. Drittel 20. Jh

  • Öl auf Leinwand
  • 90,0 x115,0cm
Schätzpreis:

€ 360

Stand26.12.2025

Ort: Vienna | Favoriten
  • Auktion : 05.01.2026 10:15 Uhr
  • Auktionsnummer: 119153
  • Auktionsname: Art, antiques, furniture, and technology