Wir durchsuchen 2.039.731 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Georg Janowski
Lot 110-025412/0013
tätig 1. Drittel 20. Jh
Öl auf Leinwand
90,0 x115,0cm
Schätzpreis:
€ 360
Stand26.12.2025
Ort: Vienna | Favoriten
Auktion : 05.01.2026 10:15 Uhr
Auktionsnummer: 119153
Auktionsname: Art, antiques, furniture, and technology
Gemerkt