Wir durchsuchen 2.005.069 Objekte für Sie.
Lot 091-123129/0000

(Anfang 20. Jhdt.) Landschaft

  • Aquarell auf Papier
  • 24,5 x50,0cm
Schätzpreis:

€ 220

Stand29.12.2025

dorotheum

  • Auktion : 26.01.2026 15:14 Uhr
  • Auktionsnummer: 119417
  • Auktionsname: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Sie sind dorotheum?

chevron_right Partner werden und Angebote optimal präsentieren