Stand 23.05.2024

Ernest Joseph Laurent

Lot 5520
Liegender weiblicher Akt

160 x 242 mm

Lot 5520
Liegender weiblicher Akt
160,0 x 242,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.400
Auktion: -18 Tage

Auktion: 29.05.2024 15:00 Uhr
Auktionsname: Polychrom. Farbige Graphik der Jahrhundertwende

Liegender weiblicher Akt.
Farbige Monotypie auf Bütten. 16 x 24,2 cm. Auf der Platte monogrammiert sowie unter der Darstellung signiert. Wz. Bekröntes Lilienwappen mit angehängten Buchstaben.
Liegender weiblicher Akt.