Liegender weiblicher Akt. Farbige Monotypie auf Bütten. 16 x 24,2 cm. Auf der Platte monogrammiert sowie unter der Darstellung signiert. Wz. Bekröntes Lilienwappen mit angehängten Buchstaben.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !