Stand 23.05.2024
Charles Maurin
Lot 5526
Deux Naïades à la Lyre, 1896
Lot 5526
Deux Naïades à la Lyre, 1896
Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -18 Tage
Auktion: 29.05.2024 15:00 Uhr
Auktionsname: Polychrom. Farbige Graphik der Jahrhundertwende
Deux Naïades à la Lyre.
Farbradierung auf Bütten. 34,7 x 32 cm. Unten rechts mit blauem Stift signiert "maurin" sowie mit undeutlicher Nummerierung "N: 69 (?)". (1896).
Deux Naïades à la Lyre.
Gemerkt