A summer shower. Farbholzschnitt auf feinem Japan. 12,6 x 33,7 cm (Darstellung); 26 x 43,5 cm (Blattgröße). Nummeriert und signiert "63. Helen Hyde". 1909.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !