Nächtliche Waldlandschaft mit Fuhrwerk. Radierung und Kupferstich nach Peter Paul Rubens. 33,6 x 45,5 cm. Wurzbach, aus 86, Hollstein, aus 305-325 IV (von V). Wz. Schrift (undeutlich).
Boetius Adams Bolswert