Misurina-See mit den Drei Zinnen im Abendrot. Öl auf Malkarton. 35,7 x 52,5 cm. Unten links signiert "Hlavacek", verso in Bleistift (eigenh.?) betitelt und bez.
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !