Anton Hlavacek

Lot 6076
Misurina-See mit den Drei Zinnen im Abendrot
Gemälde

357 x 525 mm

Lot 6076
Gemälde
357,0 x 525,0 mm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -17 Tage

Auktion: 30.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

Misurina-See mit den Drei Zinnen im Abendrot.
Öl auf Malkarton. 35,7 x 52,5 cm. Unten links signiert "Hlavacek", verso in Bleistift (eigenh.?) betitelt und bez.