Constantin le Roux

Lot 6087
Stillleben mit Pflaumen und Johannisbeeren
Gemälde

380 x 460 mm

Lot 6087
Gemälde
380,0 x 460,0 mm

Schätzpreis:
€ 500 - 750
Auktion: -18 Tage

Auktion: 30.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

Stillleben mit Pflaumen und Johannisbeeren.
Öl auf Leinwand. 38 x 46 cm. Unten links signiert "Le Roux.", verso mit einer gestempelten Nummer "8".