Münchner Schule
Lot 6088
um 1860/70. Bildnis eines bärtigen Mannes
Gemälde
453 x 362 mm
Lot 6088
Gemälde
453,0 x 362,0 mm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 1.800
Auktion: -17 Tage
Auktion: 30.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen
um 1860/70. Bildnis eines bärtigen Mannes.
Öl auf Leinwand, doubliert. 45,3 x 36,2 cm. Unten rechts bezeichnet "W. Leibl" und undeutlich datiert.
Gemerkt