Cherubino Kirchmayr

Lot 6089
Mädchen im blauen Kleid mit Zöpfen und rotweißer Schleife an einem Tisch mit Obst, 1875
Gemälde

623 x 435 mm

Lot 6089
Gemälde
623,0 x 435,0 mm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: -18 Tage

Auktion: 30.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

Mädchen im blauen Kleid mit Zöpfen und rotweißer Schleife an einem Tisch mit Obst.
Öl auf Holz. 62,3 x 43,5 cm. Signiert und datiert oben links "C. Kirchmayr / 1875".