Mooslandschaft mit Gehöften im Alpenvorland. Öl auf Holz. 55,5 x 50,8 cm. Unten rechts signiert "T. Stadler", verso auf dem Rahmen ein altes Etikett des Kunsthandels Noyes & Blakeslee, Boston.
Toni Stadler