Toni Stadler

Lot 6100
Mooslandschaft mit Gehöften im Alpenvorland
Gemälde

555 x 508 mm

Lot 6100
Gemälde
555,0 x 508,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.400
Auktion: -17 Tage

Auktion: 30.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

Mooslandschaft mit Gehöften im Alpenvorland.
Öl auf Holz. 55,5 x 50,8 cm. Unten rechts signiert "T. Stadler", verso auf dem Rahmen ein altes Etikett des Kunsthandels Noyes & Blakeslee, Boston.

Toni Stadler ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten