Louis Gallait

Lot 6108
Der Abschied ins Kloster
Gemälde

275 x 205 mm

Lot 6108
Der Abschied ins Kloster
Gemälde
275,0 x 205,0 mm

Schätzpreis:
€ 700 - 900
Auktion: -18 Tage

Auktion: 30.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

Der Abschied ins Kloster.
Öl auf Holz, parkettiert. 27,5 x 20,5 cm. Links auf der Treppenstufe signiert und datiert "L. Gallait 1885".
Der Abschied ins Kloster.