Französisch

Lot 6110
um 1860. Stillleben mit Kupferkanne, Kerze, Korkflasche und Feder
Gemälde

137 x 240 mm

Lot 6110
Gemälde
137,0 x 240,0 mm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -18 Tage

Auktion: 30.05.2024 11:00 Uhr
Auktionsname: Gemälde Alter und Neuerer Meister, Rahmen

um 1860. Stillleben mit Kupferkanne, Kerze, Korkflasche und Feder.
Öl auf Papier, kaschiert auf Holz. 13,7 x 24 cm. Verso mit einer gestempelten Nummer "3".

6 weitere Werke