um 1860. Stillleben mit Kupferkanne, Kerze, Korkflasche und Feder. Öl auf Papier, kaschiert auf Holz. 13,7 x 24 cm. Verso mit einer gestempelten Nummer "3".
6 weitere Werke
2 Tage | Sotheby's Paris
French School, 19th Century | Ecole française du XIXe siècle