nach. Raubkatzen in der Menagerie. Öl auf Malpappe. 27,7 x 34,1 cm. Verso bez. und datiert "J. L. Gerôme / Copie von J. F. Weg[verdeckt] / Februar 1891".
nach Jean-Léon Gérome