Andreas Gering
Lot 8076
Vor dem Kampf, 1917
444 x 574 mm
Lot 8076
Vor dem Kampf, 1917
444,0 x 574,0 mm
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Auktion: -16 Tage
Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I
Vor dem Kampf
Lithographie auf JWZanders-Bütten. 1917.
21 x 26,7 cm (44,4 x 57,4 cm).
Signiert "A. Gering" und datiert, verso mit dem schwarzen Nachlaßstempel.
Vor dem Kampf
Gemerkt