Boris Lovet-Lorski

Lot 8094
Lithographs, Volume I, 1929

390 x 295 mm

Lot 8094
Lithographs, Volume I, 1929
390,0 x 295,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.400
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

Lithographs, Volume I
10 Lithographien und 2 Bl. Titel und Impressum auf Montval-Velin. Lose in Orig.-Kartonmappe. 1929.
39 x 29,5 cm (Blattgröße).
Die Lithographien jeweils signiert "Boris Lovet-Lorski", zudem auf dem Titelblatt gewidmet und signiert "Boris". Auflage 250 num. Ex.
Lithographs, Volume I
39 x 29,5 cm (Blattgröße).