Rigaud Benoit

Lot 8133
König und Königin, 1947
Gemälde

750 x 605 mm

Lot 8133
König und Königin, 1947
Gemälde
750,0 x 605,0 mm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

König und Königin
Öl auf Hartfaser. Um 1947.
75 x 60,5 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "Rigaud Benoit".
Privatsammlung Kassel
König und Königin
Öl auf Hartfaser. Um 1947.
75 x 60,5 cm.
Privatsammlung Kassel