Georges Spiro

Lot 8147
Le joueur de viole, 1948
Gemälde

550 x 460 mm

Lot 8147
Le joueur de viole, 1948
Gemälde
550,0 x 460,0 mm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -16 Tage

Auktion: 01.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsname: Moderne und Zeitgenössische Kunst I

"Le Joueur de Viole"
Öl auf Leinwand. Um 1948.
55 x 46 cm.
Unten rechts mit Pinsel in Schwarz signiert "Spiro", verso auf dem französischen Spannrahmen mit Kugelschreiber in Schwarz nochmals signiert, datiert und betitelt.
"Le Joueur de Viole"
Öl auf Leinwand. Um 1948.
55 x 46 cm.

Georges Spiro ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten