Wir durchsuchen 2.092.086 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Arnold Kramer
Lot 38025
Untitled (Building Entrance), 1976
Gelatin silver print
12,8 x18,8in
Schätzpreis: US$ 500 - 700
€ 420 - 590
Stand29.12.2025
Heritage Auctions
Ort: Dallas, TX
Auktion : 14.01.2026
Auktionsnummer: 14232
Auktionsname: Depth of Field: Photographs Showcase Auction
Arnold Kramer
Historismus
Jugendstil
Das könnte Sie auch interessieren
10 Tage | Sotheby's New York
Augustus Saint-Gaudens
204
The Puritan
, 1885
€ 128.000 - 214.000
9 Tage | Christie's Inc
CARL KAUBA
452
Overpowered
bronze with brown patina
€ 5.100 - 6.800
6 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
August Hermann Knoop
138-089295/0006
Lesender
Öl auf Leinwand
ab € 150
15 Tage | heffel
Frank Hans (Franz) Johnston
321
Song of September
oil on board
€ 6.200 - 9.300
9 Tage | Christie's Inc
CARL KAUBA
452
Overpowered
bronze with brown patina
€ 5.100 - 6.800
15 Tage | heffel
William Percival (W.P.) Weston
336
Mount Cheam from Agassiz
oil on board
€ 3.700 - 5.000
Gemerkt