Wir durchsuchen 2.067.845 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Berenice Abbott
Lot 38026
Blossom Restaurant, 103 Bowery Between Grand and Hester Streets, October 24, 1935
Gelatin silver print, printed later
7,3 x9,5in
Schätzpreis: US$ 800 - 1.200
€ 680 - 1.000
Stand29.12.2025
Heritage Auctions
Ort: Dallas, TX
Auktion : 14.01.2026
Auktionsnummer: 14232
Auktionsname: Depth of Field: Photographs Showcase Auction
2 weitere Werke von Berenice Abbott
14 Tage | Heritage Auctions
Berenice Abbott
36113
Hardware Store
, 1938
Gelatin silver print
€340 - 510
14 Tage | Heritage Auctions
Berenice Abbott
36188
Spinning Wrench
, 1958
Gelatin silver print
€340 - 510
Gemerkt