Wir durchsuchen 2.060.872 Objekte für Sie.
Kuratierte Suchen
Conrad Botes
Lot 102
Beggar, 2009
five colour lithograph on paper
Schätzpreis: R 6.000 - 8.000
€ 300 - 410
Stand16.12.2025
Strauss & Co. Johannesburg
Auktion : 12.01.2026
Auktionsnummer: 428
Auktionsname: January ART | Impression/Expression
1 weiteres Werk von Conrad Botes
3 Tage | Strauss & Co. Johannesburg
Conrad Botes
100
The Language of Irony
, 2011
colour screenprint on paper
€300 - 410
Gemerkt