Rauchender Zeitungsleser vor zugezogenem Fenstervorhang Lithographie auf Bütten. Um 1920. 23,2 x 22,2 cm (26,6 x 24,5 cm). Signiert "L.Ury". Auflage 30 num. Ex. Rosenbach 73.