Stand 18.05.2024

MAI TRUNG THU

Lot 101
L'enfant sur le dos
Gouache et encre sur soie

57 x 37 cm

Lot 101
L'enfant sur le dos
Gouache et encre sur soie
57,0 x 37,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: 2 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signée, datée en vietnamien et cachet de l'artiste en bas à droite "MAI THU"; titré au revers du carton de fond "L'enfant / sur le dos"

5 weitere Werke von MAI TRUNG THU

MAI TRUNG THU ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten